Структура, режим работы

Нам  очень приятно, что Вас заинтересовало

«Детский сад № 40 г.Барани»

и спасибо за то, что нашли время заглянуть на наш сайт!

Будем рады, если на сайте
Вы сможете получить интересующую Вас информацию.

В 2022-2023 учебном году   в учреждении   работает  5 групп:

1 первая младшая группа  для детей  в возрасте от 2 до 3 лет с режимом работы 10,5;
1 вторая  младшая группа для детей  в возрасте от 3 до 4 лет с режимом работы 10,5;
1 средняя группа для детей  в возрасте от 4 до 5 лет с режимом работы 10,5 ;
1 старшая группа для детей от 5 до 7 лет с режимом работы 10,5 часа;

1 разновозростная группа с режимом работы 12 часов

Режим работы учреждения:    с 6.45 до 17.15 - группы - 10,5 часов
                                              с 6.45 до 18.45 - группа -  12 часов

Выходной: суббота, воскресенье

Наш адрес: г. Барань, ул.Николая Сорокина, д.6а.

Телефоны: заведующий 8 (216) 55 65 13;

заместитель заведующего по основной деятельности 8 (216) 55 42 92

Адрес электронной почты: sad40@goroo-orsha.by

Сегодня  государственное учреждение  образования " Детский сад № 40 Г. Барани" - это учреждение, в котором сложился сплоченный, творческий, а самое главное целеустремленный коллектив единомышленников.
       С детьми  в учебном году будут  работать:  учитель-дефектолог, педагог-психолог, музыкальный руководитель, руководитель физического воспитания, 9 воспитателей.

Образовательный процесс в учреждении организуется в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, которым закреплены основы государственной политики и государственные гарантии прав в сфере образования.
      Основной целью учреждения дошкольного образования является: разностороннее развитие и социализация воспитанника раннего и дошкольного возраста в соответствии с его возрастными и индивидуальными возможностями, способностями и потребностями.